Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - План мероприятий, посвященных празднованию Дня России

Июля

Обновление сайта прекращено.

C 29.05.2024 г. обнародование материалов на новом сайте.

Вторник, 11 Июнь 2024 15:15

План мероприятий, посвященных празднованию Дня России

12 июня вся страна будет отмечать День России. К этому событию в Белогорском округе подготовлен обширный план культурно-массовых мероприятий. Жителей и гостей сельских поселений ждут выставки, концерты, тематические беседы, спортивные мероприятия, акции «Лента триколор», «Флаги России» и многое другое.

- В библиотеке с. Заречное в 12:00 пройдет познавательная викторина «От Москвы до самых до окраин!».

- В ДК с. Кустанаевка в 11 часов состоится квест «В поисках символа России». В ДК с. Кустанаевка в 12:00 пройдет концертная программа – «Нет страны прекраснее тебя, Россия».

- В библиотеке с. Лохвицы в 15 часов пройдет квиз «Моя любимая Россия».

- В ДК Никольского в 12 часов соберет всех тематическая программа – «Тебе Россия посвящаю», здесь же будет организована выставка рисунков и аквагрим «Под символом славы могучей державы». В библиотеке с. Никольское в 15:00 пройдет конкурс «С чего начинается Родина».

- В библиотеке с. Новое в 11 часов проведут познавательный час ко Дню России «Мы дети твои, России», в это же время в библиотека с. Светиловка пройдет урок патриотизма «Вот она Россия – даль безбрежная!».

- В ДК с. Амурское в 13:00 пройдет праздничный концерт – «Поздравим свою страну», здесь же пройдет акция – «Мы читаем стихи про Россию!».

- В ДК с. Васильевка в 12:30 будет тематическая литературно-музыкальная композиция «Страницы истории Великой Державы».

- В ДК с. Великокнязевка в 14 часов пройдет праздничный концерт – «Россия – страна моя!»

- В ДК с. Возжаевка в 19:00 всех приглашают на квест – «Многоликая Россия» с конкурсом рисунков на асфальте «В русском стиле», здесь же проведут флешмоб – «С Россией в сердце». В 20 часов пройдет танцевально-развлекательная программа – «Моя Россия».

- В ДК с. Некрасовка в 12 часов всех приглашают на концертную программу – «Пою тебе моя Россия». - Праздничную концертную программу – «Тебе Россия посвящается» с аквагримом «Три цвета России» проведут в ДК с. Томичи в 14 часов. В 15:00 состоится флешмоб – «Мы дети России», а в 15:30 велозаезд – «Страна, где я …».

Спортивные мероприятия

- В День России в селах Великокнязевка, Кустанаевка, Заречное и Новое пройдут соревнования по волейболу.

- Межпоселенческий турнир по мини-футболу соберет команды спортсменов сел Томичи и Лохвицы.

- Турнир по настольному теннису проведут в с. Белоцерковка.

- В селах Никольское и Пригородное пройдет праздничный велопробег.