Декабря

Ведомственный контроль

Приказ и.о.начальника МКУ Отдел культуры и архивного дела администрации МО Белогорского района № 01-10/53 от 01.12.2017г. «Об утверждении Положения об осуществлении ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права в учреждениях, подведомственных МКУ Отдел культуры и архивного дела администрации муниципального образования Белогорского района»

Приказ и.о.начальника МКУ Отдел культуры и архивного дела администрации МО Белогорского района № 01-10/15 от 04.06.2018г. «О внесении изменений в приказ № 01-10/53 от 01.12.2017г. «Об утверждении Положения об осуществлении ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права в учреждениях, подведомственных МКУ Отдел культуры и архивного дела администрации муниципального образования Белогорского района»