Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Центр

Января
Понедельник, 23 Январь 2023 17:06
Добрые слова с родной земли помогают. Подарки от детей села Возжаевка отправили участникам СВО.
Среда, 18 Январь 2023 17:39
Мастерицы Ольга Табашникова и Галина Еремеева из Белоцерковки присоединились к акции «Частичка тепла». Женщины связали 15 пар теплых носков для участников СВО.

Вторник, 17 Январь 2023 15:07
Отсрочка от мобилизации для отцов троих и более детей сохраняется

Вторник, 17 Январь 2023 08:38
Неравнодушные жители села Кустанаевка собираются вместе, плетут маскировочные сети, делают окопные блиндажные свечи - вносят свой вклад в поддержку участников СВО.

Четверг, 29 Декабрь 2022 11:03
“День переезда” провела Белогорская дистанция пути совместно с ГИБДД. Водителям раздали памятки о правилах пересечения железнодорожных переездов.

Вторник, 13 Декабрь 2022 16:27
Свои послания с пожеланиями для военнослужащих написали школьники села Никольское. Пенсионерка Ольга Авдеенко, основатель акции «Теплые носки для каждого участника СВО», провела акцию посланий со словами поддержки среди учеников 5 класса.

Понедельник, 12 Декабрь 2022 16:17
Женщины из Никольского, которые вяжут носки бойцам, объединились в своей группе WhatsApp под названием «Носочки», в которой они делятся новостями, схемами изделий и как продвигается работа.
Понедельник, 12 Декабрь 2022 14:52
Супруги Анатолий Георгиевич и Людмила Васильевна Гора проживают в Великокнязевке. По собственной инициативе они выделили из семейного бюджета 10 000 рублей сельскому Совету ветеранов для того, чтобы закупить необходимые вещи для мобилизованных ребят.

Пятница, 09 Декабрь 2022 11:32
Все больше и больше в округе набирает обороты общественное движение под условным названием «Частичка тепла». Теперь к нему присоединились мастерицы из села Белоцерковка. Его участницы вяжут теплые носки для мобилизованных мужчин, которые отправились в зону СВО. Шерстяную пряжу женщины покупают сами.

Четверг, 08 Декабрь 2022 16:49
Администрация села Белоцерковка и Совет ветеранов поздравили с Днем рождения Аллу Зайцеву. Алла Владимировна мама участника спецоперации на Украине.

Четверг, 08 Декабрь 2022 16:46
Теплая одежда, продукты питания, средства гигиены, сувениры и многое другое от жителей Успеновки дошли до мобилизованных сельчан. Посылки из дома получили военнослужащие, участвующие в спецоперации на Украине.

Понедельник, 05 Декабрь 2022 15:21

Волонтеры культуры Белогорского округа поздравили с днем рождения Нику из села Пригородного и Даниила из Васильевки. Девочке исполнилось 9 лет, а мальчику 12. Веселый праздник ребят посетили сказочные герои из мультиков лошадка и белочка с подарочными наборами.

Понедельник, 05 Декабрь 2022 15:19

Волонтеры Белогорского округа всегда готовы помочь словом и делом и ничего не просят взамен. Сегодня под их крылом – семьи мобилизованных.

Понедельник, 05 Декабрь 2022 15:16

Партия теплых вещей поступила в Центр сбора гуманитарной помощи Белогорского округа участникам СВО. Свой вклад в общее дело внесли жители Великокнязевки. Активистки связали носки, неравнодушные сельчане купили самое сейчас необходимое.

Понедельник, 05 Декабрь 2022 15:12

Центр поддержки семей участников СВО Белогорского округа поставил на контроль новые задачи. На заседании обсудили организацию помощи по уборке дворов от снега и медицинское сопровождение в условиях роста заболеваемости ОРВИ.