Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Три участка дорог отремонтируют до конца месяца в селах округа

Июля

Обновление сайта прекращено.

C 29.05.2024 г. обнародование материалов на новом сайте.

Понедельник, 10 Июнь 2024 16:28

Три участка дорог отремонтируют до конца месяца в селах округа

Близится к завершению плановый ремонт трех участков дорог в селах Васильевка и Возжаевка. Работы проводятся в рамках развития автомобильной сети дорог округа. Качество их выполнения проверяет стройконтроль.

До конца месяца в трех селах муниципалитета восстановят порядка одного километра дорог. Общая стоимость работ составила более 3,5 млн рублей.

В селе Васильевка привели в порядок участок дороги по улице Советской, а в селе Возжаевка по переулку Окружной.

- Работает на объектах подрядчик ИП Болдырев. В Васильевке по улице Советской выполнили очистку старой трубы, устройство кюветов и отсыпку дорожной одежды с уплотнением. В Возжаевке по переулку Окружной установили новую большего диаметра трубу - 800 мм, длиной 8 метров. Вырыли кюветы и отсыпали 150 метров дороги, - рассказал начальник отдела дорожного хозяйства администрации Белогорского округа Александр Виноходов.

Ведется устройство дорожной одежды по ул. Новоселов в микрорайоне «Белые росы» с. Васильевка.

После того, как по всем трем участкам дорог работы будут завершены, стройконтроль проверит их качество и вынесет заключение.