Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - «Не люди, а золото»

Июля

Обновление сайта прекращено.

C 29.05.2024 г. обнародование материалов на новом сайте.

Вторник, 28 Ноябрь 2023 13:44

«Не люди, а золото»

Ежегодный праздник, посвященный Дню работника сельского хозяйства, прошел в Белогорском округе. Традиционно на мероприятии подвели итоги завершения полевых работ и спрогнозировали планы на будущий год. Отметили работу трудовых коллективов. Глава муниципалитета Денис Инюточкин вручил трудовое знамя лучшему предприятию в этом сезоне.

Каждый год в округе проходит праздник, посвященный людям, которые являются гордостью муниципалитета и страны. Сегодня, как отмечает Президент Владимир Путин, сельское хозяйство – это не «советские колхозы», а высокотехнологичная отрасль, оказывающая влияние на развитие других производств. Таких как, сельхозтехнику, минеральные удобрения, программное обеспечение, а также космические средства, которые усовершенствуют условия труда.

Отпраздновать свой профессиональный праздник собрались вместе более 150 работников сельского хозяйства Белогорского округа. Всех присутствующих поздравил глава округа Денис Инюточкин.

- Работа, связанная с сельским хозяйством и фермерством, всегда была и остается в почете и уважении. Ежегодно, значительно улучшаются условия труда. День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности призывает людей задуматься о значимости и ценности развития и процветания отрасли. Отмечая этот праздник, мы выражаем благодарность работникам за их постоянный и неоценимый вклад в развитие нашей страны, - отметил Денис Владимирович.

В этот день очень много прозвучало хороших и добрых слов в адрес виновников торжества. Их назвали не людьми, а золотом, так как каждый из них выполняет важное дело. Людям с золотой головой, золотыми руками и золотым сердцем вручили благодарности и почетные грамоты.

Благодарностями министерства сельского хозяйства РФ за многолетний добросовестный труд в агропромышленном комплексе и в связи с профессиональным праздником отметили механизатора СПХ «Енисей» Сергея Белова, заведующую лабораторией ГБУ Амурской области «Станции по борьбе с болезнями животных по городу Белогорск, Белогорскому и Ромненскому округам» Анну Бондаренко, ветеринарного врача Наталью Александрову, главного ветеринарного врача Наталью Бурлака, главу КФХ Елену Сенотрусову и механизатора этого предприятия Владимира Гуринова.

Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Амурской области по итогам трудового соревнования работников агропромышленного комплекса наградили оператор птицефабрик и механизированных ферм промышленной зоны ООО «СПК Амурптицепром» Федора Коваль. А также тракториста машиниста сельскохозяйственного производства ООО «Белогорское» Сергея Ермолаева.

Мероприятие получилось ярким и запоминающимся. Знамя победителя трудового соревнования работников агропромышленного комплекса Белогорского округа вручили главе КФХ Елене Сенотрусовой. На втором месте КФХ под руководством Алексея Кильдешова, на третьем индивидуальный предприниматель Александр Колесников.

Полный фоторепортаж «День работника сельского хозяйства - 2023» размещен в Ок, прямая ссылка для скачивания: https://ok.ru/profile/544144115450/album/960673127674