Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - МКП «Теплоком» с. Возжаевка и ПАО «ДЭК» информируют граждан

Июля

Обновление сайта прекращено.

C 29.05.2024 г. обнародование материалов на новом сайте.

Вторник, 28 Ноябрь 2023 12:43

МКП «Теплоком» с. Возжаевка и ПАО «ДЭК» информируют граждан

При замене прибора учета необходимо в течении одного рабочего дня на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или на WhatsApp номера телефона 8-914-040-09-18 предоставить сведения паспорта качества прибора учета.

Опломбирование прибора учета осуществляется в течении 7 дней по номеру телефона 8-914-551-17-40 - Роман Анатольевич Гурин.

Клиенты ПАО «ДЭК» в период с 20 по 25 число каждого месяца могут передавать показания:

• на сайте ДЭК на странице dvec.ru/pokazaniya (без регистрации);

• через личный кабинет клиента Единого расчетно-информационного центра на сайте www.dvec.ru , а также с помощью мобильного приложения «Личный кабинет ДЭК ЕРИЦ (Амурская область)»;

• с помощью сервиса чат-бот ПАО «ДЭК» в приложении Viber (ссылка на сайте www.dvec.ru);

• через Единый контакт-центр ПАО «ДЭК» по телефону 8-800-234-77-77 (звонок бесплатный):

- с помощью голосового сервиса - круглосуточно;

- через оператора - пн-пт: 9:00-19:00, сб: 9:00-17:00;

• по электронной почте, указанной в квитанции.

Кроме того, передача показаний счетчиков водоснабжения может быть осуществлена по SMS на номер 8-914-047-00-00. Формат сообщения: номер лицевого счета – пробел – номер счетчика – пробел – текущие показания счетчика. Важно указывать номер лицевого счета и прибора учета в соответствии с данными квитанции.

В случае если собственник осуществляет передачу показаний, территориально находясь в Благовещенске, то для удобства клиентов ПАО «ДЭК» в офисах Благовещенского РКЦ, ЕРИЦ установлены стационарные компьютерные терминалы – инфоматы. Для внесения показаний через инфомат необходимо знать свой лицевой счет указанный в платежном документе и показания прибора учета, при этом регистрация не требуется.