Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Благотворительный концерт прошел в Возжаевке

Июля

Обновление сайта прекращено.

C 29.05.2024 г. обнародование материалов на новом сайте.

Вторник, 31 Октябрь 2023 17:33

Благотворительный концерт прошел в Возжаевке

Больше 70 тысяч рублей собрали жители Возжаевки и гости села на благотворительном мероприятии, которое прошло в местном ДК. Средства потратят на нужды участников СВО.

Большой праздник, объединивший десятки детей и взрослых под единым лозунгом «Вместе мы сила», прошел в Доме культуры с. Возжаевка. Цель собрать помощь для участников СВО. На возжаевской территории организовано несколько волонтерских сообществ, которые своим участием и трудом поддерживают бойцов на передовой. Благотворительный концерт решили провести впервые.

- Для зрителей звучали патриотические песни в исполнении ВИА «Амурское полесье», ансамбля «Россияне» и артистов культуры округа. Очень душевный концерт получился. А в холе Дома культуры мы развернули ярмарку-распродажу сувениров, брелоков, магнитов и открыток. Свои поделки принесли воспитанники детской школы искусств, была выпечка, -рассказала начальник Возжаевской администрации Светлана Асаулко. - Оформили выставку рисунков «Лучше папы друга нет», желающие участвовали в мастер-классах по плетению маскировочных сетей и аквагриму. Разрисованы были все и дети, и взрослые. Я тоже не осталась в стороне от этой техники рисования.

По итогам мероприятия собрали 75,5 тысяч рублей. Все собранные средства направят на поддержку бойцов, участников СВО.