Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Отряд юных инспекторов движения из Лохвиц занял третье место в региональном конкурсе

Четверг, 25 Май 2023 16:55

Школьники села Лохвицы вошли в тройку призеров в региональном конкурсе флэшмобов «Ты ЮИДовец и я - вместе мы одна семья!».

Около 20 ребят учащихся 4, 5 и 6 классов вместе с руководителем отряда Юный инспектор движения «Светофорик» Светланой Ковальчук подготовили двухминутный ролик. Тематикой показательного выступления стали цвета светофора. Участники флэшмоба держали в руках таблички соответствующих цветов.

- Очень приятно и радостно. Первый раз мы приняли участие в таком мероприятии и сразу завоевали третье место на региональном уровне, - рассказала заместитель директора по воспитательной работе и руководитель отряда ЮИД «Светофорик» Светлана Ковальчук. – На торжественной линейке в честь окончания учебного года поздравим ребят.

Вместе со старшеклассниками, руководителем отряда, а также учителем начальных классов Анастасией Семахиной школьники разучивали элементы флэшмоба, подбирали музыку и одежду для центрального ряда.

Почетное третье место стало результатом совместной работы команды и руководителя отряда ЮИД Светланы Ковальчук.