Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Жителей округа приглашают принять участие в Дальневосточной премии

Вторник, 21 Март 2023 17:02

Жителей округа приглашают принять участие в Дальневосточной премии

Стартовала заявочная кампания Дальневосточной премии «Неравнодушный гражданин». К участию приглашают жителей Белогорского округа реализующих социально значимые инициативы.
Требования к претендентам:

- Гражданство РФ,

- Возраст старше 16 лет,

- Проживание на территории Дальневосточного федерального округа.

Чтобы стать участником конкурса необходимо заполнить электронную форму заявки и выбрать одну из семи основных номинаций: «Семья и дети», «Мой город», «Просвещение», «Природа», «Культура», «Здоровый дух», «Патриотизм». Прием заявок продлится до 16 апреля. Заполнить заявку и получить всю необходимую информацию можно на официальном сайте премии: неравнодушныйгражданин. рф Финал премии, на котором будут определены победители состоится 22-24 июня в городе Владивосток.

Контактная информация:

+7(423)2303181, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. - оргкомитет премии «Неравнодушный гражданин» во Владивостоке;

+7(950)2880391, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. - Костина Валерия Владимировна, руководитель проекта «Дальневосточная премия и форум «Неравнодушный гражданин».