Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Все на Всероссийский старт!

Четверг, 09 Февраль 2023 12:27

Все на Всероссийский старт!

Лыжная гонка пройдет в эту субботу на 12 сельских территориях округа. Акция общероссийского масштаба соберет любителей лыжного спорта на стадионах школ. Участвуют все желающие.
В спортивных состязаниях прошлого года в мероприятии поучаствовали порядка 250 человек. В этом году отдел спорта округа планирует привлечь большее количество желающих, как профессионалов, так и любителей, в их числе даже маленькие дети.

При каждом МКУ назначены ответственные. Зарегистрироваться на гонку можно в день старта. Состязание на всех стадионах начнется в 12 часов дня с торжественного построения. Спортсменов поприветствуют представители администраций и ветераны спорта, под гимн России поднимут флаг.

Во время проведения лыжни организуют дежурства медиков, предусмотрят необходимые меры безопасности, а в некоторых селах участников обеспечат горячим чаем с пирожками.