Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Россельхозбанк улучшил условия потребительского кредита на благоустройство для жителей амурских сел

Июля

Обновление сайта прекращено.

C 29.05.2024 г. обнародование материалов на новом сайте.

Среда, 18 Январь 2023 10:59

Россельхозбанк обновил условия потребительского кредита на благоустройство для жителей села. Его сумма увеличена с 300 до 700 тысяч рублей.

Данный кредит – целевой. Жители села могут использовать его, чтобы приобрести и произвести монтаж оборудования для обеспечения своих домохозяйств электро- и водоснабжением, водоотведением, отоплением и газоснабжением по договорам подряда, заключенным с организациями-исполнителями работ и на ремонт жилых помещений, расположенных на сельских территориях.

Предложение доступно людям в возрасте от 23 до 65 лет включительно (на момент возврата кредита).

Максимальный срок — до 5 лет. Минимальная ставка составляет от 3,25% и действует при оформлении личного страхования.

Кредит выдается в рамках реализации госпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий». Рассчитана она на 2020-2025 гг. и направлена на повышение уровня и качества жизни сельского населения.

Подробную информацию можно получить в отделениях банка, мобильном приложении, по номеру телефона контакт-центра 8-800-100-0-100, 49-61-71 (5123; 4127) и на официальном сайте www.rshb.ru.