Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Двери, окна и пожарную сигнализацию обновят в 12 учреждениях образования Белогорского района

Четверг, 18 Апрель 2019 14:57

Более 11 миллионов рублей направят на устранение предписание надзорных органов в школах Белогорского района.

В рамках данного мероприятия будут проведены работы по замене дверных и оконных блоков:
МОАУ СОШ с.Васильевки, МОАУ СОШ №1 с.Возжаевки, МОАУ СОШ с.Кустанаевки, МДОАУ Детский сад с.Возжаевки, МОАУ СОШ с.Великокнязевки, МОАУ СОШ с.Нового, МОАУ СОШ с.Светиловки, МОБУ СОШ с.Никольского.
Ремонт пожарной сигнализации и эвакуационного освещения:
МОАУ СОШ с. Васильевки, МОАУ СОШ с.Томичи, МОАУ СОШ с.Лохвицы, МОАУ СОШ с.Лохвицы филиал Некрасовский, МОАУ СОШ с.Великокнязевки.
Ремонт системы вентиляции:
МОАУ СОШ с.Васильевки, МОАУ СОШ № 1 с.Возжаевки филиал 1, МОАУ СОШ с.Светиловки).