Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Игровую площадку открыли в с. Мирное Белогорского района

Среда, 08 Август 2018 14:47

Игровую площадку открыли в с. Мирное Белогорского района

Местный сельсовет выделил финансовые средства, а работы по благоустройству площадки выполнили сами жители села.

- По итогам акции «Напрямую губернатору» главе Пригородного сельсовета, в состав которого входит село Мирное, было дано поручение установить в населенном пункте игровые конструкции, - отметил глава Белогорского района Денис Инюточкин. – Сельсовет направил на эти цели порядка 100 тысяч рублей. Но, самым значительным в решении этого вопроса является помощь, которую оказали неравнодушные сельчане в этом деле. Люди совместно с сельсоветом подготовили для установки игровых элементов площадку, оградили ее, сделали лавочки, привезли песок.
Площадка располагается возле местного Дома культуры по адресу ул. Центральная, 19. Здесь установили 8 игровых элементов, горки и качели
Слова благодарности активным гражданам Денис Инюточкин выразил на встрече, которая прошла в прошлую пятницу.
Администрация Белогорского района и администрация Пригородного сельсовета выражает слова благодарности за помощь в организации детской игровой площадки:
- Марине Мальковой;
- Екатерине Климовой;