Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Администрация объявляет СМС-голосование на звание «Почетный гражданин Белогорского района»

Среда, 01 Август 2018 13:23

С 1 августа администрация Белогорского района объявляет открытым СМС-голосование на звание «Почетный гражданин Белогорского района».  Напомним, что глава Белогорского района Денис Инюточкин поручил учесть мнение жителей сёл при отборе кандидатур на присвоение звания «Почетный гражданин».
- В этом году мы будем учитывать и мнение жителей сёл района при отборе кандидатур на соискание этого звания, - отметил Денис Инюточкин. – На первом этапе с 4 по 20 июля проведен сбор предложений через социальные сети, в которых представлена администрация. Сформирован список претендентов, в который вошли 10 человек из 8 сел. Следующий этап – рейтинговое голосование.
Чтобы отдать свой голос за одного из кандидатов необходимо отправить СМС-сообщение на номер 8 (914) 571-56-25 любым удобным способом: через приложение WhatsAppили простым смс-сообщением. Важное правило: с одного номера телефона можно послать только ОДНО СМС-сообщение. Голосование продлится до 15 августа. Для этого каждому из кандидатов присвоен порядковый номер:

Наталья БАБАК, медсестра амбулатории (с. Великокнязевка) - №1

Владимир БОНДАРЕЦ – депутат Белогорского районного Совета народных депутатов

(с. Васильевка) - №2

Нелла СУСЛИКОВА, экс-глава Амурского сельсовета, (с. Амурское) - №3

Александр ВОПИЛОВ, солист ДК, ветеран спорта (с. Томичи) - № 4

Надежда ГРУДИНИНА, библиотекарь МУ МЦБ Белогорского района, краевед-поисковик

(с. Васильевка) - № 5

Татьяна ДУНИНА, экс-депутат Белогорского районного Совета народных депутатов

(с. Великокнязевка) - № 6

Светлана КАБАЛЫК., фельдшер (с. Светиловка) - №7

Владимир КУШНЕРУК, глава КФХ (с. Комиссаровка) - № 8

Виктор НАБИВАЧЕВ, депутат Белогорского районного Совета народных депутатов

(с. Никольское) - № 9

Владимир ЖИВНОВ, глава Новинского сельсовета, (с. Новое) - № 10

Отметим, что на данный момент «Почетными гражданами Белогорского района» являются 6 человек.