Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Водолазы ведут поиск тела утонувшего мужчины

Понедельник, 23 Июль 2018 17:25

Водолазы ведут поиск тела утонувшего мужчины

В р. Томь в районе с. Васильевки утонул мужчина из Серышевского района, также ведутся поиски еще одного из мужчин из г. Белогорска, который ушел купаться и не вернулся.

В воскресенье – 22 июня, в р. Томь вблизи залива «Удача» произошло несчастный случай на воде. По информации ЕДДС администрации района, утонул мужчина, который отдыхал возле воды и вечером, несмотря на то, что в р. Томь купаться запрещено, пошел купаться.
Сегодня утром на место происшествий выехали 4 водолаза из г. Свободный, которые обследуют дно. По данным на 16:00 тела утонувшего мужчины до сих пор не найдено.
Также ведутся поиски еще одного гражданина из г. Белогорска, который купался в р. Томь и его местонахождение пока неизвестно.