Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - В Озерянском сельсовете Белогорского района введен режим ЧС

Воскресенье, 17 Июнь 2018 13:15

В Озерянском сельсовете Белогорского района введен режим ЧС

Сегодня в 12:00 на заседании штаба КЧС, который прошел в администрации Белогорского района принято решение о введении режима ЧС на территории Озерянского сельсовета.

16 июня в результате прохождения ливневых дождей частично подтоплен участок дороги между с. Озеряне - с. Заречным. Образовавшаяся «промоина», нарушила транспортное сообщение, как внутри села, так и между населенными пунктами сельсовета, «отрезанным» оказалось с. Озеряне, где проживают 130 человек.

Как отметили на заседании районного штаба КЧС, на данный момент проезд здесь возможен, но только большегрузной техники. Привлечены все силы и средства Белогорского районного звена РСЧС.
Данный участок огорожен сигнальной лентой, установлены знаки, организована дежурство одной единицы техники, которую выделил местный фермер.
Домовладения сельчан не пострадали.
Работы по восстановлению дорожного полотна начнутся после схода воды с затопленного участка.