Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Общественная организация «ПОИСК» подписала договор о предоставлении госгранта

Среда, 30 Май 2018 10:49

Общественная организация «ПОИСК» подписала договор о предоставлении госгранта

Сумма поддержки проекта Белогорского района составила 500 000 рублей.

29 мая в г. Благовещенске Межрегиональная Общественная Образовательная Организация «Дальневосточная Ассоциация Управления Проектами «АМУРНЕТ» провела торжественное мероприятие для победителей конкурса проектов на грант по проекту «Развитие ресурсных, общественных центров и организаций, поддерживающих СОНКО на территории Амурской области».
Состоялось вручение Сертификатов победителям конкурса социальных проектов на государственный грант по проекту «Развитие ресурсных, общественных центров и организаций, поддерживающих СОНКО на территории Амурской области». Были подписаны договора, сумма поддержки проекта БРОМО «ПОИСК» «Движение вперед» составила 500 000 рублей.
В Амурской области грант получили еще 5 организаций:
После торжественной части для участников был проведен тренинг «Управление социальным проектом». На нем были пошагово рассмотрены основные этапы реализации проекта, получены ответы на вопросы по бюджету и составлению аналитической и бухгалтерской отчетности.