Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Заявки на участие в конкурсе на предоставление средств муниципального гранта принимаются до 15 июня

Среда, 16 Май 2018 14:52

В 2018 году конкурс на предоставление финансовых средств на реализацию проектов в сфере культуры проходит по следующим номинациям: «Мы предков наследие свято храним», поддерживаются социальные проекты, направленные на сохранение и популяризацию культурно-исторического наследия.

Еще одно направление -  «С творчеством по жизни». Здесь финансируются проекты, направленные на развитие художественного творчества через коллективы художественной самодеятельности.
 «С тобой, мой край, всем сердцем я …» - это проекты предусматривают организацию культурно-массовых мероприятий, приуроченных к 160-летию Амурской области.
А также «Живи и здравствуй мой район!» - проведение культурно-массовых мероприятий, приуроченных к 135-летию Белогорского района, «Территория детства» -  организация культурно-массовых мероприятий в рамках Десятилетия детства, а также проекты для поддержки одаренных детей.
В конкурсе принимают участие культурно-досуговые учреждения клубного типа Белогорского района, их филиалы и структурные подразделения. Фонд финансирования конкурса составляет 100 тысяч рублей. Участникам конкурса, претендующим на получение финансовых средств, необходимо направить в МАУ МСМЦ Белогорского района заявку на участие в конкурсе до 15 июня по адресу: с. Васильевка, ул. Школьная 14 «б», понедельник-пятница: с 9:00 до 17:00, обеденный перерыв: с 12:00 до 13:00, телефон 93-1-97.
Комиссия проведет оценку заявок. Учитываются: актуальность проекта, социальная значимость, обоснованность запрашиваемых средств, инновационный подход и другие критерии.
Победителями конкурса признаются участники, набравшие наибольшее количество баллов