Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Итоги шахматного семейного турнира
29

Апреля
Понедельник
18:59
Вторник, 20 Март 2018 13:53

Итоги шахматного семейного турнира

18 марта впервые  в МОАУ СОШ с. Пригородное состоялся  открытый шахматный турнир среди семейных команд. Участие приняли команды из г. Белогорска, Пригородное,  и воспитанники МОАУ ДО ДЮСШ с.Возжаевки. всего 42 человека. Организаторы соревнований - МОАУ СОШ с. Пригородного и МОАУ ДО ДЮСШ с. Возжаевки. В командном турнире 1 место заняла команда семьи Нургалиевых - г. Белогорск; серебряным призёром стала семья - Зибзей из с. Васильевки и 3 место у семья Росляковых из Васильевки.

В личном зачёте 1 место сред девушек заняла школьница МОАУ СОШ с.Пригородное Елена Кузнецова. Среди юношей 1 место у Ивана Назарова из г. Белогорска, а среди мужчин победил Сергей Кондрашин из Пригородного. Победители и призёры были награждены грамотами, медалями и кубками от организаторов турнира. Все участники выразили благодарность за гостеприимство и организацию мероприятия -  директору школы села Пригородное Татьяне Волобуевой.