Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Поздравление главы Белогорского района Дениса Инюточкина с Новым годом

Суббота, 30 Декабрь 2017 13:13

Поздравление главы Белогорского района Дениса Инюточкина с Новым годом

Уважаемые жители Белогорского района!

От всей души поздравляю Вас с  самыми любимыми и долгожданными праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым!
Совсем скоро мы перевернем еще одну страничку нашей истории и войдем в новый 2018 год! Калейдоскоп больших и малых событий останется в прошлом, и жизнь поставит перед нами новые задачи! Поздравляю Вас с Новым годом! Желаю Вам в грядущем году быть в окружении исключительно положительных и доброжелательных людей, переживать только приятные эмоции, радоваться каждому прожитому дню, дарить радость и улыбки окружающим.
 Благодарю всех, кто славно потрудился во благо родного района в уходящем году, кто готов и в дальнейшем вносить свой вклад в его развитие.
Искренне желаю всем  больших удач, осуществления добрых надежд и жизненных планов. Пусть наступающий 2018 год откроет для всех нас новые перспективы, порадует новыми событиями!
Счастья вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, семейного благополучия, замечательного новогоднего настроения, благополучия и процветания нашему Белогорскому  району!