Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - На губернаторской ёлке побывали воспитанники Центра дополнительного образования Возжаевки

Понедельник, 25 Декабрь 2017 09:28

19 декабря в городе Благовещенске в областном театре кукол состоялся новогодний праздник «Зеленая елка», посвященный подведению итогов Года экологии в Амурской области.

Делегацию Белогорского района представили воспитанники Центра дополнительного образования: Дарья Родионова, Валерия Касьян, Варвара Ивлева, Варвара Буянова, Таисия Грачева, Диана Краснопёрова, Арина Демьяненко.
Как рассказала педагог дополнительного образования МОАУ ДО ЦДО с. Возжаевки Юлия Шевченко,  во время мероприятия ребята смогли принять участия в конкурсных испытаниях, потанцевать. Все участники получили грамоты и сладкие подарки,  Варвара Ивлева дала интервью для областного канала, поделившись впечатлениями от праздника.