Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - «Мега-хит» собрал 30 исполнителей эстрадной песни в Никольском

Четверг, 19 Октябрь 2017 13:16

«Мега-хит» собрал 30 исполнителей эстрадной песни в Никольском

Накануне, в концертном зале Дома культуры села Никольское, состоялся районный фестиваль эстрадной песни «Мега-хит», в котором приняли участие 30 солистов-исполнителей Белогорского района.

Открыла программу песня «Два шага до любви» в исполнении Галины Говорун, под аккомпанемент синтезатора  Виктора Боднар  из  Кустанаевки, которая задала позитивный настрой зрителям.
Многочисленным составом в этот день прибыли исполнители из с.Томичи. В «эстрадный десант»  томичёвцев вошли В.Удод, Е.Дзензель, В.Дзензель, Н.Жульдиков, Т. Ханайкина, Н.Скурлатова, О.Чертенкова.
Также своим творчеством  радовали зрителей  участницы вокального ансамбля «Настроение» из  . Никольского.
Бурными аплодисментами зрители встречали свою односельчанку Дарью Анатьеву, а также  Светлану Кантемирову и Олега Цыганок с песней «Достала» - (МСМЦ с.Васильвека). Приятным сюрпризом для зрителей стало выступление ведущего  Владимира Ципа, исполнившим песню «Если ты меня не любишь…» в паре с очаровательной Мариной Наумовой.
Бурные овации и новых поклонников среди жителей с.Никольское обрели в этот день – Елена Хижняк и Оксана Тягунова (с. Васильевка), Елена Ивановская (с. Амурское), Татьяна Бичукина и Ольга Завгородняя (с. Лохвицы), Елена Ким (с. Пригородное) и вокальный дуэт Татьяна Хренова и Мария Тимофеева (с. Новое).
Все участники фестиваля были награждены дипломами и подарочными сертификатами.
В фойе для зрителей была организована фото-зона «В стиле эстрады», где гости и участники фестиваля с большим удовольствием фотографировались на память.