Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Татьяна Пшечкова и Алексей Липин стали чемпиона области по дартсу

Среда, 13 Сентябрь 2017 11:03

Татьяна Пшечкова и Алексей Липин стали чемпиона области по дартсу

Возжаевцы будут представлять Приамурье на   всероссийских соревнованиях, которые пройдут в конце сентября в Пензе.

Команда Белогорского района в прошедшие выходные дни приняла участие в  финале VIII областной Спартакиады пенсионеров  «За активное долголетие» - 2017, который прошёл на стадионе АМУР г. Благовещенска.
Спартакиада пожилых людей Амурской области была учреждена в 2009 г. в целях:
Спартакиада проводится в 2 этапа:  массовые соревнования в районах, городах и второй - финал областной спартакиады.
Команду Белогорского района представляли 8 жителей с. Возжаевки.
Алексей Липин

Кросс, дартс

Михаил Шевцов

Кросс, шахматы

Анатолий Дияшкин

Теннис

Сергей Рыбальченко

Стрельба

Татьяна Пшечкова

Кросс, дартс

Наталья Дудченко

Кросс

Надежда Бамбиза

Стрельба, плавание

Татьяна Калачева

Теннис

Команда Белогорского района заняла 1 место в соревнованиях по дартсу – Татьяна Пшечкова и Алексей Липин, 2 место взяла Надежда Бамбиза  в личном зачёте по плаванию, 5 общекомандное место по лёгкой атлетике. В командном зачёте 9 место из 17 районов.