Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Поздравление главы района Дениса Инюточкина с Днем работника торговли

Пятница, 21 Июль 2017 12:54

Поздравление главы района Дениса Инюточкина с Днем работника торговли

Уважаемые работники торговли! Примите теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Благодаря вашему трудолюбию решается одна из наиболее важных социальных задач - удовлетворение потребностей населения в товарах и услугах. Вы вносите весомый вклад в социально-экономическое развитие района, в повышение качества жизни граждан. Ваш труд  всегда  востребован.
Убежден, что и в дальнейшем Вы будете постоянно совершенствовать свое профессиональное мастерство, отдавать все свои силы, знания и опыт любимому делу.
Желаю Вам успехов, процветания ваших предприятий, воплощения всех намеченных планов на благо нашего района, крепкого здоровья и благополучия!