Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Сельчан района приглашают присоединиться к акции по созданию «Гимна юных космонавтов»

Среда, 26 Апрель 2017 10:37

«ГИМНА  ЮНЫХ  КОСМОНАВТОВ  ПРИАМУРЬЯ».
Место проведения акции:
Амурская область с будущей космической столицей России городом Циолковским в расположении самого «умного» космодрома современности «Восточный».
Время проведения:
2017 год – с 12 апреля по  31 декабря; с торжественной процедурой и народным празднованием события по созданию для малышей «космической» Амурской области гимна юных космонавтов в дни светлого для каждого россиянина Рождества Христова 7 января 2018 года.
Этапы гуманитарной акции:
1-й ЭТАП: сбор средств на основные затратные мероприятия по организации и проведению акции: на поощрение победителей конкурса стихов и музыки к гимну, на публикацию оперативной информации о ходе акции в СМИ, включая также их федеральные выпуски в нашем регионе на услуги провайдеров мобильной связи по  общеобластному голосованию жителей за окончательный вариант –текста гимна юных космонавтов  и музыки к нему и т.д. - по утвержденному
Основная ставка в сборе средств – на посильный вклад амурчан  в размере 50 – 100 рублей. Вклад благотворителей – от 5000 рублей.
Срок проведения 1этапа: с 12 апреля по 1 июня 2017 года.
2-й ЭТАП: создание рабочей комиссии по проведению гуманитарной акции, жюри творческого конкурса, утверждение его Положения  и размера наградного фонда победителей.
Срок  проведения 2 этапа: с 1 июня по 15 сентября 2017 года.
3-й ЭТАП: вынесение трех текстов и музыки к гимну, победивших в конкурсе – на суд жителей Амурской области с отдельным голосованием: в городе Циолковском, в коллективе космодрома «Восточный», в коллективах детских садов и начальных школ «космической» Амурской области (в статусе «зрительских симпатий) -  с окончательным выявлением и утверждением текста-победителя и музыкального сопровождения гимна юных космонавтов с дополнительным поощрением их авторов-лауреатов и всероссийским информированием всех о завершении в Амурской области основных этапов гуманитарной акции по созданию взрослыми для своих детей и внуков «Гимна юных космонавтов».
Срок проведения 3 этапа: с 15 сентября по 31 октября 2017 года.
4-й ЭТАП: Разработка и утверждение перечня печатной продукции с текстом гимна и нот к нему. Последующая их допечатная подготовка и тиражирование с расчетом потребности в них детсадов и начальных школ, а также для вручения по 1 экземпляру одного вида персонально каждому участнику гуманитарной акции «Гимн юных космонавтов».
 Срок проведения 4 ЭТАПА: с 1 ноября 2017 года по 7 января 2018 года.Редакция регионального выпуска общероссийской женской газеты «Мадонна за рулем. Благовещенск» и ООО «Тумбасетьстрана» объявили гуманитарную акцию по созданию для детей и внуков
«ГИМНА  ЮНЫХ  КОСМОНАВТОВ  ПРИАМУРЬЯ».
Место проведения акции:
Время проведения:
Этапы гуманитарной акции:
Срок проведения 1этапа: с 12 апреля по 1 июня 2017 года.
Срок  проведения 2 этапа: с 1 июня по 15 сентября 2017 года.
Срок проведения 3 этапа: с 15 сентября по 31 октября 2017 года.
Срок проведения 4 ЭТАПА: с 1 ноября 2017 года по 7 января 2018 года.