Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Региональный государственный контроль (надзор) в области розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции

Программа профилактики рисков на 2024 год

Постановление о запрете розничной продажи алкогольной продукции на период проведения мероприятий,посвященных празднованию Дня России на территории Белогорского муниципального округа

Реестр объектов контроля

Программа профилактики рисков на 2023 год

НПА Федерального уровня

Федеральный закон от 22.11.1995 № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции»

Постановление Правительства РФ от 31.12.2020 № 2466 «О ведении функционирование единой государственной автоматизированной системы учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции»

Постановление Правительства РФ от 29.12.2020 № 2348 «О маркировке алкогольной продукции федеральными специальными марками»

Постановление правительства РФ от 21.09.2020 № 1515 «Об утверждении Правил оказания услуг общественного питания»

Приказ Росалкогольрегулирования от 17.12.2020 № 397 «Об утверждении форм, порядка заполнения, форматов и сроков представления в электронном виде заявок о фиксации информации в единой государственной автоматизированной информационной системе учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции»

Приказ Росалкогольрегулирования от 17.12.2020 № 401 «Об утверждении образцов, перечня реквизитов и элементов защиты федеральных специальных марок для маркировки алкогольной продукции»

Приказ Росалкогольрегулирования от 20.10.2020 № 335 «О перечнях сведений, содержащихся в штриховом коде документа, предоставляемого покупателю, о факте фиксации информации о розничной продаже алкогольной продукции в единой государственной автоматизированной информационной системе учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции»

Федеральный закон от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации»

Федеральный закон от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»

НПА Белогорского муниципального округа

Постановление о запрете розничной продажи алкогольной продукции на период проведения мероприятий, посвященных Международному дню защиты детей на территории Белогорского муниципального округа

Постановление о запрете розничной продажи алкогольной продукции на период проведения мероприятий, посвященных проведению школьных мероприятий «Последний звонок»

Постановление о запрете розничной продажи алкогольной продукции на период проведения мероприятий на территории Белогорского муниципального округа

Информирование

Информация о маркировке

Информирование граждан по ст. 14.17.1 КоАП РФ

Информирование граждан по суррогатному алкоголю

Информирование граждан о результатах работы отдела муниципального контроля по алкогольной и спиртосодержащей продукции

Запись на профилактический визит

Заявление на профилактический визит

Памятка организациям и индивидуальным предпринимателям об ответственности за нарушение требований законодательства в сфере оборота алкогольной продукции

Правила продажи алкогольной продукции

Руководство по соблюдению обязательных (лицензионных) требований

Сведения о способах получения консультаций по вопросам соблюдения обязательных требований

Сведения об изменениях, внесенных в нормативные правовые акты, регулирующие осуществление государственного контроля (надзора), о сроках и порядке их вступления в силу

Планы проверок

Распоряжение № 147р от 13.03.2024