Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - «Посылка из дома»

Четверг, 08 Декабрь 2022 16:46

«Посылка из дома»

Теплая одежда, продукты питания, средства гигиены, сувениры и многое другое от жителей Успеновки дошли до мобилизованных сельчан. Посылки из дома получили военнослужащие, участвующие в спецоперации на Украине.

В сборе гуманитарной помощи бойцам принимали участие неравнодушные жители Успеновки во главе с председателем Совета ветеранов села Надеждой Денисовой.

Начальник Томичевской администрации Любовь Моргунова поддерживает связь со всеми своими мобилизованными.

- Когда Любовь Николаевна поделилась фотографиями, которые прислали мобилизованные округа, которые сейчас находятся на Украине, было приятно. Здорово, что так совпало, что именно наши ребята получили посылки прямо из дома. Свои коробки мы подписали, - поделилась председатель Совета ветеранов села Успеновка Надежда Денисова. – Для нас главное, что, получив пусть и маленькие подарки, бойцы не только обрадовались, но и почувствовали тепло родного дома.

Успеновцы постоянно участвуют во всех акциях. Сбор гуманитарной помощи организован с весны. Тогда в зону проведения спецоперации сельчане отправили восемь коробок со всем необходимым для военных. Летом жители села стали собирали литературу для пополнения библиотек Донбасса. Передав восемь пакетов с книгами.

- Пенсионерка Валентина Забавникова принесла большую часть книг. Там была и художественная литература и сказки для детей, которые у нее остались от внуков. Люди откликаются, каждый старается внести свою лепту в общее дело, - отметила Надежда Николаевна. Осенью мы еще собрали три коробки с гуманитарной помощью и отправили ребятам.