Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Белогорский район

Белогорский район

Для получения схем территориального планирования Белогорского района необходимо обращаться в отдел муниципального хозяйства администрации муниципального образования Белогорского района по адресу: Амурская обл., г. Белогорск, ул. Кирова, 203 «а».

Контактный телефон:

8(41641) 2-67-90

Контактное лицо:

Чернаков Дмитрий Юрьевич (начальник отдела)

Время работы:

Пн., Вт., Ср., Чт., Пт. ( с 8:00 до 17:00, обед с12:00 до 13:00)
Адрес администрации МО Белогорского района

Амурская обл., г. Белогорск, ул. Гагарина, д. 2, 676850.

(для направления письменных обращений)

Ссылка для скачивания СТП размещенной в Федеральной государственной информационной системе территориального планирования (ФГИС ТП) https://fgistp.economy.gov.ru/.

Нажать на вкладку ДОКУМЕНТЫ - выбрать ПО ТЕРРИТОРИИ - АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ - МУНИЦИПАЛЬНЫЕ РАЙОНЫ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ - БЕЛОГОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН (г. БЕЛОГОРСК)