Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Меры поддержки бизнеса

Меры поддержки бизнеса

Уважаемые работодатели!

Во исполнение приказа Министерства труда и социальной защиты РФ от 24 марта 2020 года № 152 "О проведении оперативного мониторинга высвобождения и неполной занятости работников, а также численности безработных граждан, зарегистрированных в органах службы занятости", а также в связи с введением ограничительных мероприятий в связи с распространением коронавирусной инфекции на сайте "Работа в России" разработан сервис подачи документов о введении неполной занятости работников, организаций, высвобождении, а также временной удаленной работы.

Информируем Вас, что в целях недопущения роста напряженности на рынке труда Минтрудом России разрабатываются меры поддержки бизнеса.

Обращаем Ваше внимание, что участие в реализации данных мероприятий будет доступно только предприятиям, зарегистрированным на сайте "Работа в России".

Для удобства работодателей разработана инструкция по работе с сервисом сбора информации. Обращаем Ваше внимание на то, что для размещения информации работодатель должен быть зарегистрирован в системе ЕСИА.

По вопросам регистрации на ПОРТАЛЕ " РАБОТА В РОССИИ" звоните в Центр занятости населения города Белогорска

по телефону 3-51-19 или 3-51-14.