Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Проекты благоустройства

Пятница, 19 Апрель 2024 13:38

Проекты благоустройства

Около 50 000 амурчан проголосовали за проекты благоустройства, которые реализуют в 2025 г

Всероссийское голосование продолжается. До 30 апреля сделать выбор за то или иное пространство можно на сайте 28.gorodsreda.ru самостоятельно или с помощью волонтеров. Встретить их можно в торговых центрах, учебных заведениях и местах массового пребывания людей.

В планах в следующем году привести в порядок 11 зон в Благовещенске, Белогорске, Зее, Завитинске, Свободном, Сковородине, Прогрессе, Райчихинске, Шимановске, Тынде и Циолковском.

Именно от активности жителей зависит, какая территория изменится уже в 2005 г. Городские пространства получат вторую жизнь в рамках президентского нацпроекта «Жилье и городская среда».

Всего с 2019 г по программе «Формирование комфортной городской среды» в области благоустроено 78 общественных территорий.