Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Всероссийское «Облако добра»

Четверг, 18 Апрель 2024 09:44

Всероссийское «Облако добра»

Учреждения культуры Белогорского округа присоединились к Всероссийской акции "Семь добрых слов", которая проходит в рамках Года семьи. Это очень символично, ведь именно в семье мы чаще всего слышим самые добрые слова. Семья — это доброта, любовь, надежда, поддержка, опора, взаимопонимание, уважение.

Акция "Семь добрых слов" - это объединение между взрослыми и детьми, это идея доброты и традиционных семейных ценностей. Любой участник может прислать семь слов о добре, любви, семье и общечеловеческих ценностях через форму на сайте "Многодетной России"

до 30 мая 2024 года.

Организаторы проекта планируют сделать отдельные изображения для каждого региона. По итогам акции будет создано Всероссийское "Облако добра" — графический символ, сформированный из самых популярных слов, которые прислали участники.