Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Шахматист из Васильевки стал чемпионом открытого турнира по классическим шахматам

Вторник, 26 Март 2024 16:46

Трое школьников из Васильевки поучаствовали в открытом личном первенстве Белогорска по классическим шахматам. За победу в шахматном турнире боролись школьники из Белогорска, Белогорского и Серышевского округов. Всего порядка 100 человек.

Участников шахматного турнира разделили по возрастным группам. Белогорский округ представили три шахматиста из школы села Васильевка – Даниил Росляков и две сестры Маргарита и Виктория Осетровы.

По итогам состязаний Даниил Росляков стал чемпионом в группе среди юношей в возрасте от 14 до 19 лет.

Призеры были награждены грамотами и медалями.