Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Никольцы выбирают общественную территорию для благоустройства

Вторник, 26 Март 2024 13:15

Никольцы выбирают общественную территорию для благоустройства

Жители сел Никольской администрации могут высказать свое мнение о том, какой проект благоустройства реализовать на территории в следующем году.

На сайте администрации Белогорского округа стартовал новый опрос на платформе обратной связи с гражданами (ПОС). На сервисе можно ответить на вопрос: «Какой проект благоустройства реализовать в Никольском в следующем году?».

Можно выбрать один из пяти вариантов ответов:

▪ благоустройство площадки около ДК Никольского;

▪ ремонт памятника участникам Великой Отечественной войны в с. Никольское;

▪ благоустройство территории кладбища с. Никольское;

▪ благоустройство площади и ограждение клуба с. Ключи;

▪ ограждение кладбища с. Ключи.

Участники голосования должны быть зарегистрированы на портале Госуслуг.

Чтобы оставить свой голос на платформе обратной связи с гражданами, достаточно зайти на официальный сайт администрации Белогорского округа http://belokrug.ru/ в разделе «Общественное голосование» выбрать раздел «ОПРОС» и кликнуть на вопрос.

Голосование стартовало 20 и продлится до 26 марта.

Напомним, на официальном сайте администрации Белогорского округа размещен виджет «Госуслуги - Решаем вместе». Через него можно перейти на единую платформу обратной связи (ПОС), где проходят не только опросы и голосования. Она создана специально для сбора обращений граждан к органам власти. На платформе можно отслеживать статус, оставленного вопроса, и оценивать качество полученных ответов. Для этого нужна регистрация на Госуслугах.