Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - «Сообщи, где торгуют смертью»

Понедельник, 25 Март 2024 13:23

«Сообщи, где торгуют смертью»

Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью» проходит в Белогорском округе.

До 29 марта о фактах распространения и потребления наркотиков, организованных наркопритонах можно сообщить по телефонам доверия УМВД России по Амурской области 8 (4162) 59-40-59 (междугородние звонки со стационарных телефонов - бесплатно) и дежурной части - 2-07-53, мобильный 102.

Оставить сообщение можно на официальном сайте УМВД России по Амурской области www.28.рф в рубрике «Прием обращений».

Полицейские призывают жителей Белогорского округа проявлять бдительность и незамедлительно сообщать о местах распространения и потребления наркотиков. Поступившая информация будет оперативно проверяться.