Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - В День защиты детей в округе пройдет более 50 мероприятий

Среда, 31 Май 2023 11:29

В День защиты детей в округе пройдет более 50 мероприятий

- «День счастья» в с. Новое проведут работники культурно-методического центра Белогорского округа. Мероприятие состоится 1 июня в 13 часов.

- 1 июня в 12 часов на территории ДК Амурского пройдет театрализованная игровая программа «Яркие краски детства».

- В Белоцерковке в 13 часов в праздник ребят приглашают на игровую программу «Живет на всей планете, народ веселый Дети».

- В «Веселое путешествие в детство!» отправятся дети села Васильевка. В 13 часов их ждут на концертно-развлекательную программу на территории ДК. После этого для ребят проведут мастер-класс «Разноцветное солнышко». А затем определят самых способных юных художников в конкурсе «Мы рисуем на асфальте». С 15 часов для жителей и гостей села будет работать торговая точка с детскими игрушками «Ярмарка детства». Нарисовать свои ладошки малыши смогут в 15.30 возле ДК на мастер-классе «Арт без преград».

- «В гостях у сказки!» в 13 часов состоится театрализованная игровая программа для детей в Великокнязевке.

- В 11 часов на территории ДК в Возжаевке «Лето начинается» с театрализованного представления. В 12 часов рисуем разноцветными мелками на асфальте. Также откроется мастерская оригами «Бумажный змей».

- В 10 часов в Дубровке начнется спортивно-развлекательная программа, посвященная Международному Дню защиты детей «Я держу в ладошках солнце». В 13 часов все дружно шагаем на развлекательно-игровую программу «Счастье, солнце, дружба – вот, что детям нужно». В 13.30 асфальтовый вернисаж «Я рисую настроение». В 14 часов танцевальный батл.

- Игровая развлекательная программа ко Дню защиты детей и Десятилетию детства «Здравствуй, лето» пройдет в Кустанаевке.

- В Некрасовке в 11 часов всех приглашают на концертную развлекательную программу «Дети солнечного города». В 12 часов пройдет конкурс рисунков на асфальте «Радуга детства».

- В 11 часов никольские ребята отправятся рисовать солнечные лучики лета на асфальте. В это же время пройдет флешмоб «Ласковое лето». В 12 часов театрализованное представление «Ура каникулы». В 13 часов игровая программа «Собирай друзей скорей, круг по шире, веселей».

- На квест-игру «Сыщики» отправятся ребята в ДК с. Пригородное в 16 часов. А в 17 часов проявят свою фантазию в рисунках на асфальте. В 17.30 мастер-класс «Аквагрим».

- В Светиловке в 11 часов состоится театрализованная игровая программа «Счастье, солнце, дружба – вот что детям нужно». В 12 часов фото акция «Должны смеяться дети».

- В Томичах театрализованная игровая программа начнется в 12 часов «Пусть детство звонкое смеется». В 12.30 ребята поучаствуют в конкурсе рисунков на асфальте «Мы рисуем лето». На велокросс «Вперед к Победе» приглашают всех желающих. Старт возле Дома культуры в 13 часов.