Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Озерянский сельсовет

Озерянский сельсовет

Местные нормативы градостроительного проектирования Озерянского сельсовета Белогорского района Амурской области

Постановление главы муниципального образования Светиловского сельсовета от 24.12.2019г. №38 «О назначении публичных слушаний по проекту «Об утверждении Местных нормативов градостроительного проектирования муниципального образования Озерянский сельсовет Белогорского района Амурской области»

Проект МНГП Озерянский сельсовет Белогорского района Амурской области «Материалы по обоснованию»

Проект МНГП Озерянский сельсовет Белогорского района Амурской области «Основная часть»