Июня

Публичные слушания

Постановление главы Белогорского муниципального округа от 18.05.2021 № 491 «О назначении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Васильевского сельсовета Белогорского района Амурской области, утвержденные Решением Васильевского сельского Совета народных депутатов от 05.02.2013 № 45»

ПРОТОКОЛ №3 публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройкиТомичевского сельсовета Белогорского района Амурской области, утвержденные Решением Томичевского Совета народных депутатов № 59 от 25.10.2015

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Томичевского сельсовета Белогорского района Амурской области, утвержденные Решением Томичевского Совета народных депутатов № 59 от 25.10.2015

Решение Думы Белогорского муниципального округа «О внесении изменений в решение Томичевского сельского Совета народных депутатов от 25.10.2015 № 59 «Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования Томичевского сельсовета Белогорского района Амурской области».