Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Выборы главы округа

Выборы главы округа

Решение Думы Белогорского муниципального округа от 25.11.2020г. № 7/52 «Об избрании главы Белогорского муниципального округа»

Решение конкурсной комиссии по подготовке и проведению конкурса по отбору кандидатур на должность главы Белогорского муниципального округа от 20.11.2020г. № 10 «Об итогах конкурса по отбору кандидатур на должность главы Белогорского муниципального округа»

Решение конкурсной комиссии по подготовке и проведению конкурса по отбору кандидатур на должность главы Белогорского муниципального округа от 20.11.2020г. № 9 «Об итогах конкурса по отбору кандидатур на должность главы Белогорского муниципального округа»

Решение конкурсной комиссии по подготовке и проведению конкурса по отбору кандидатур на должность главы Белогорского муниципального округа от 16.11.2020г. № 8 «О допуске кандидата к участию в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы Белогорского муниципального округа»

Решение конкурсной комиссии по подготовке и проведению конкурса по отбору кандидатур на должность главы Белогорского муниципального округа от 16.11.2020г. № 7 «О допуске кандидата к участию в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы Белогорского муниципального округа»

Решение конкурсной комиссии по подготовке и проведению конкурса по отбору кандидатур на должность главы Белогорского муниципального округа от 29.10.2020г. № 1 «Об избрании председателя конкурсной комиссии по подготовке и проведению конкурса по отбору кандидатур на должность главы Белогорского муниципального округа»

Решение Думы Белогорского муниципального округа от 23.10.2020г. № 4/23 «О проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы Белогорского муниципального округа Амурской области»

Решение Думы Белогорского муниципального округа от 02.10.2020г. № 2/9 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Белогорского муниципального округа Амурской области и порядке избрания Думой Белогорского муниципального округа главы Белогорского муниципального округа Амурской области из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией по результатам конкурса»