ТИК  Белогорского района информирует:

6 июня 2018 года состоялось заседание ТИК Белогорского района. На совещании комиссия были рассмотрены вопросы формирования участковых избирательных комиссий Белогорского района сроком полномочий 2018-2023 гг., назначение председателей УИК и зачисление в резерв состава участковых комиссий.

Решение №172 о формировании УИК
Решение №173 о назначении председателя УИК
Решение №174 о резерве УИК от 06.06.18 г.

Вниманию представителей политических партий, кандидатов!

ТИК Белогорского района 17 августа 2018 года в 13-00 часов проводит обучение наблюдателей по теме: «Наблюдатель: права и обязанности. Взаимодействие УИК с наблюдателями». Обучение пройдет по адресу: Амурская область, г.Белогорск, ул.Гагарина, д.2, каб.211

ТИК Белогорского района

Уважаемые избиратели!

ТИК Белогорского района информирует Вас о том, что постановлением главы МО Белогорского района №449 от 03.08.2018 изменен адрес месторасположения избирательного участка №2208 (с.Возжаевка «Поляна»).

В связи с этим в единый день голосования, 09 сентября 2018 года, на дополнительных выборах депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва и досрочных выборах губернатора Амурской области, помещение для голосования будет располагаться по адресу: Амурская область, Белогорский район, с.Возжаевка, ул.Гагарина, д. 17а (здание МОАУ ДО ЦДО с.Возжаевки /станция юннатов/).

ТИК Белогорского района