Сентября

2018 год

приказ  МКУ «Финуправление Белогорского района» от 09.01.2018 г. № 4 «Об утверждении Порядка исполнения районного бюджета по расходам и источникам финансирования дефицита районного бюджета»

приказ МКУ «Финуправление Белогорского района» от 28.04.2018 г. №17 «Об утверждении  Порядка перечисления остатков средств  бюджетных и автономных учреждений муниципального образования Белогорского района с соответствующего счета Управления Федерального казначейства по Амурской области, открытого для отражения операций со средствами бюджетных и автономных учреждений муниципального образования Белогорского района, в районный бюджет, а также их возврата на указанный счет»

Постановление главы муниципального образования Белогорского района от 24.08.2018г. № 489 «О внесении изменений в постановление главы муниципального образования Белогорского района от 01.09.2017 № 701 «Об утверждении формы договоров аренды земельного участка, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования Белогорского района и земельного участка, государственная собственность который не разграничена»

Приказ МКУ «Финуправление Белогорского района» от 28.08.2018 г. № 27 «Об утверждении Порядка осуществления мониторинга и оценки качества управления бюджетным процессом в муниципальных образованиях поселений Белогорского района»