Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - 1 июня отметили в Светиловке

Четверг, 01 Июнь 2023 16:13

1 июня отметили в Светиловке

Театрализованная игровая программа «Счастье, солнце, дружба – вот что детям нужно» собрала сегодня мальчишек и девчонок, а также их родителей в школе села Светиловка. Дружно и весело отпраздновали сельчане День защиты детей.

Около тридцати юных жителей села Светиловка от 2-х до 16 лет собрались сегодня весело отметить День защиты детей. Праздник для ребят и их родителей организовали работники культуры и учителя. Главные герои театрализованного представления Лето, Зефирка и Мармеладка поздравили участников с наступившим летом, праздником и каникулами. В костюмы персонажей нарядились участники театрального кружка. В программу мероприятия включили подвижные игры, эстафету и танцевальный конкурс.

- В этом году праздник отметили в спортзале школы, потому, что в Доме культуры идет ремонт. Спасибо учителям за помощь в организации и проведении праздника. Событие прошло ярко и музыкально: дети с удовольствием танцевали, с азартом участвовали в играх. Родители также не остались в стороне и посоревновались в эстафете. Все получили сладкие призы, - рассказала библиотекарь села Светиловка Анна Бекмухамедова.

По окончании мероприятия ребят ждал приятный сюрприз от МКУ Великокнязевская администрация. На средства спонсора индивидуального предпринимателя Алексея Кильдешова для детей закупили и подарили воздушные шары и мороженное.