Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Мероприятие "Приамурье без наркотиков" стартовало в Белогорском округе

Среда, 17 Май 2023 16:04

Мероприятие "Приамурье без наркотиков" стартовало в Белогорском округе

Оперативно-профилактическое мероприятие «Приамурье без наркотиков» стартовало на территории Белогорского округа. Жителей муниципалитета, владеющих информацией о распространении запрещенных препаратов, просят сообщить об этом в УМВД России по Амурской области.

Наркомания одна из серьезнейших проблем человечества, которая может коснуться каждого. Специалисты УМВД России по Амурской области призывают жителей Белогорского округа не остаться в стороне и присоединиться к противодействию наркопреступности.

В период до 24 мая на территории муниципалитета действует оперативно-профилактическое мероприятие «Приамурье без наркотиков».

О местах распространения и потребления запрещенных препаратов, наркопритонах и других преступлениях, связанных с незаконным оборотом наркотиков, просьба незамедлительно сообщать в органы правопорядка. Ни одно обращение не останется без внимания, вся поступившая информация будет оперативно проверяться.

Сообщить о фактах распространения наркотиков можно следующими способами:

- позвонить по телефону доверия УМВД России по Амурской области: 8 (4162) 59-40-59;

- позвонить на телефон дежурной части: 2-07-53, мобильный 102;

- оставить сообщение на официальном сайте УМВД России по Амурской области www.28.мвд.рф в рубрике «Прием обращений».