Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Запрет на продажу алкоголя 19 и 20 мая

Среда, 17 Май 2023 15:17

Запрет на продажу алкоголя 19 и 20 мая

Запрет на розничную продажу алкогольной продукции будет действовать на территории Белогорского округа 19 и 20 мая во время проведения «Последних звонков».

В пятницу и субботу в школах Белогорского округа пройдут «Последние звонки». На период проведения мероприятий запрещена реализация спиртного.

19 мая до 12 часов дня нельзя будет приобрести горячительные напитки на территориях сел Белоцерковка, Светиловка, Кустанаевка, Некрасовка, Новое, Пригородное, Успеновка и Томичи.

В Васильевке запрет на продажу алкоголя 19 мая распространяется на магазины, расположенные по улицам Школьная и Набережная.

В Возжаевке на торговые точки по улице Гагарина, а в Лохвицах по улице Школьная.

В селе Никольское 19 мая магазины, расположенные по улице Юбилейная и в переулке Школьный также не будут реализовывать спиртное до полудня.

20 мая до 12 часов дня торговля алкоголем запрещена на территории всего села Великокнязевка, в Заречном в магазинах, расположенных по улице Комсомольская, в Возжаевке в торговых точках на улице Школьная.