Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Поздравление главы округа с Днем работника ЖКХ

Воскресенье, 19 Март 2023 10:47

Поздравление главы округа с Днем работника ЖКХ

Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства и сферы бытового обслуживания! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы трудитесь в отрасли, от состояния которой зависят благополучие и комфорт жителей округа. Работа в сфере жилищно-коммунального хозяйства требует больших знаний, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми.

Предстоит большая работа по благоустройству сел, расселению аварийного жилья, капитальному ремонту, внедрению новых методов управления жилым фондом. Совместное и качественное взаимодействие позволит и дальше плодотворно работать в сфере жизнеобеспечения домов, предприятий, медучреждений и школ, принося уют и спокойствие.

Благодарю, за ваш труд. Желаю крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, стабильности и новых трудовых успехов! Счастья и семейного благополучия.

С праздником!

Глава Белогорского округа Денис Инюточкин