Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Музыкальный подарок для жительниц Некрасовки

Среда, 08 Март 2023 19:31

Музыкальный подарок для жительниц Некрасовки

День любви, улыбок и цветов

– Этот праздник радостный, весенний!

Словно создан он для теплых слов,

Добрых пожеланий, поздравлений!

Замечательный праздник получили сегодня в подарок женщины села Некрасовка. Для прекрасной половины работники культуры совместно с сотрудниками библиотеки организовали концерт «Праздник весны, цветов и любви».

Перед торжественным мероприятием милых дам ждали сразу две выставки: детского рисунка «Вот какие наши мамочки» и вернисаж «Женский силуэт на фоне истории». Работала фотозона «Весна», где гости с удовольствием фотографировались. Затем зрительниц пригласили на мастер класс «Бутоньерка», где они изготовили себе весенние украшения.

Началась концертно-развлекательная программа с поздравления от начальника МКУ «Администрация села Некрасовка» Сергея Сахоненко. С теплыми словами к односельчанкам также обратились председатель женсовета Наталья Епифанова и старейшая участница вокальной группы «Любава» Александра Дрозд.

Музыкальная студия «Калинка», концертная бригада «Актер» и вокальная группа «Любава» подарили своим зрительницам песни о весне, женщинах и любви. В программу мероприятия вошли конкурсы, игры и шуточный показ мод «Мода по-некрасовски».

На торжественной части активисткам, принимающим большое участие в культурной и общественной жизни села вручили грамоты и сладкие подарки.

С праздником весны совпал День рождения сына участника СВО. Степана с десятилетием поздравили прямо на концерте. Сладкие подарки и открытки получили в этот день мамы и жены участников СВО.