Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Поздравление с 8 марта от главы и председателя Думы Белогорского округа

Среда, 08 Март 2023 13:24

Поздравление с 8 марта от главы и председателя Думы Белогорского округа

Дорогие женщины! От всей души поздравляем Вас с первым весенним праздником - Международным женским днем 8 марта!

Этот день является прекрасным поводом для искренних признаний в любви и слов глубочайшей признательности. Современным женщинам по силам любое дело: наука и бизнес, социальная сфера и политика, спорт и общественная деятельность. Но при этом на ваших хрупких плечах держится мир в доме, сохраняется тепло семейного очага.

Мы, мужчины, признательны Вам за все счастливые дни, которые вы нам дарите. Низкий поклон и почтение женщинам старшего поколения - ветеранам, участницам войны, блокадницам, труженицам тыла, всем женщинам, кто посвятил свою жизнь развитию и процветанию Белогорского округа.

Пусть теплая атмосфера праздника, наполненная свежестью первых весенних цветов, благодарностью и вниманием ваших близких окружает вас и в будни. Пусть наступающая весна подарит прекрасное настроение и исполнение самых сокровенных желаний.

Пусть любящие и любимые оберегают вас от невзгод, и ничто не омрачит женского счастья. Пусть успех сопутствует во всех делах. Здоровья вам, душевного покоя и всего наилучшего!

Будьте всегда обаятельны и любимы! С праздником!

Глава Белогорского округа Денис Инюточкин

Председатель Думы Белогорского округа Роман Норяк