Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Для выполнения пассажирских автобусных перевозок на межмуниципальных маршрутах приглашают перевозчиков!

Среда, 08 Февраль 2023 14:32

Управление жизнеобеспечения администрации Белогорского округа приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей принять участие в торгах на выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных пассажирских перевозок и багажа автомобильным транспортом.

Поездки осуществляются по регулируемым тарифам по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок:

- 556 «г. Белогорск-с. Успеновка»,

- 116 «г. Белогорск-с. Савельевка»,

- 113 «г. Белогорск-с. Никольское».

Также требуются водители категории «Д».

Дополнительную информацию можно узнать по телефону отдела дорожного хозяйства, транспорта и связи администрации Белогорского округа 8 (41641) 2-00-57.