Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - В округе продолжается подготовка к пожароопасному сезону

Вторник, 04 Октябрь 2022 13:31

В округе продолжается подготовка к пожароопасному сезону

Специалисты отдела гражданской защиты и пожарной безопасности проверили как в селах округа готовятся к осеннему пожароопасному периоду. Из 820 запланированных участков работы проведены на 564.

В населенных пунктах округа ведется окашивание участков, обновлено 113 минерализованных полос. Проводится работа по очистке территорий от травы и мусора.

Лучшая подготовка отмечена на территориях семи администраций Кустанаевской, Новинской, Пригородненской, Великокнязевской, Никольской, Васильевской и Томичевской.

Подготовка продолжается, начальники поселений должны выполнить все мероприятия до выпадения снега.