Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Вода ушла из всех подтопленных домов округа

Воскресенье, 15 Август 2021 12:05

Вода ушла из всех подтопленных домов округа

25 приусадебных участков в пяти селах Белогорского округа, попавших в зону ЧС, продолжают оставаться в воде. Дома на сегодняшний день все освободились от паводка.

Больше всего подтопленных приусадебных участков в Междугранке - 10. За последние сутки вода ушла с 11 дворов и огородов и из трех домов. На сегодняшний день все жилые помещения, попавшие в район разлива р. Томь, освободились от паводка. В селе началась просушка домов. Сейчас тепловая пушка работает по ул. Заречная 37.

В селе Ключи за последние сутки вода ушла с трех участков, остаются подтопленными пять. В доме по ул.Зеленая 11/2 работает тепловая пушка. Всего в этом населенном пункте с начала паводка вода зашла в три жилых дома.

В трех селах, попавших в зону ЧС, паводковая ситуация без изменений. В Светиловке остаются подтопленными 5 приусадебных участков. В Киселеозерке – два. В с. Никольское – три приусадебных участка, в доме по ул. Садовая,28 работает тепловая пушка.