Администрация Белогорского муниципального округа | Официальный сайт - Возле Светиловки подмыло плиты на автомобильном мосту

Суббота, 07 Август 2021 11:13

Возле Светиловки подмыло плиты на автомобильном мосту

В результате подъема воды на автомобильной дороге регионального значения Белогорск-Великокнязевка-Томичи на 39 километре подмыты плиты на автомобильном мосту с двух сторон – на въезде и выезде. Мост пока не обрушен.

Проезд по этому участку дороги был заблаговременно закрыт. Установлен знак «Проезд запрещен». Объезд возможен по маршруту Белогорск-Томичи-Великокнязвка.

- Проезд из Великокнязевки в Светиловку есть по объездному пути. На место для обследования моста выехали специалисты отдела дорожного хозяйства, транспорта и связи, - рассказал глава администрации Белогорского округа Денис Инюточкин.

Всего в округе перекрыто для движения автотранспорта четыре участка дорог.